1600-7788
(주)투어레일 네트워크
기간별베스트추천기간별여행테마별여행지역별여행관광열차섬여행축제여행계절여행대마도
금주의 출발확정상품
오늘의상품 (1)개
[신년해돋이] KTX/무궁화-  포항 호미곶 신년 해돋이
[신년해돋이] KTX/무궁화- 포항...
top
해돋이여행
눈꽃여행
환상선 눈꽃여행
설악산 눈꽃여행
대관령 눈꽃여행
태백산 눈꽃여행
주왕산 눈꽃여행
덕유산/대둔산 눈꽃여행
얼음ㆍ낚시축제
불빛축제
 
[신년해돋이] KTX/무궁화- 포항 호미곶 신년 해돋이 & 죽도어시장 기차여행(무박)
 
109,000원~
89,000원~
무박2일
서울역, 광명역(하행만)
20명
 
예약하기목록보기
가격정보
 탑승지별요금보기 :
탑승지와 날짜(달력)를 선택하시면 가격정보를 확인하실 수 있습니다.  전체가격보기
[(주)투어레일 네트워크 기차여행상품 예약 및 결재,출발안내]
1.기차여행 상품을 예약 후 익일(다음날) 16시까지 결제를 완료하여야 "예약결제완료" 상태가 됩니다.
2.코레일 차세대예약시스템으로부터 실시간 좌석을 공급받는 (주)투어레일 네트워크는 신청하신 상품좌석을 확인후 기차좌석을 예약 및 발권을 합니다.
3.(주)투어레일 네트워크는 예약자에게 "기차상품/예약완료"를 통보합니다.(만약, 상품좌석이 매진시에는 이를 통보하며 결제금액을 전액환불조치합니다.)
4.모든 기차여행상품은 최소출발인원이 있으며 출발여부를 출발일 4일전까지 알려드립니다.
5.출발이 확정된 여행상품은 출발일 3일전 집결안내 메세지를 보내드립니다.(단 지방 탑승은 1일전 20시까지.)
 
KTX/무궁화열차비, 현지차량비, 가이드비.
전일정 식사, 기타 개인경비, 여행자보험.

※최소인원(20名) 미달 시 행사가 취소될 수 있습니다.

※출발 3~4일 전까지 최소인원 모객부족으로 행사 취소시 전액환불 외에는 배상의 책임을 지지 않음을 알려드립니다.

 

★탑승 안내★

별도의 직원미팅없이 개별탑승이며 안내직원 미팅은 부산부터 진행됩니다.
예약시 메일주소를 기입해주셔야하며, 열차티켓은 출발 1일전 메일발송 및 안내전화드립니다.
티켓은 PDF파일로 전송되며 출력 후 반드시 소지하여 탑승하셔야 됩니다.
 
아울러, 코레일과 여행사간의 계약된 승차권(=여행상품이용권) 이용 방침이 바뀌었습니다.
 2016년 3월 31일까지는 팩스, 사진 파일로 받은 승차권으로 탑승시 문제가 없었지만,
2016년 4월 1일부터는 열차 탑승시 반드시 승차권(원권)을 소지하셔야 합니다.
팩스, 사진, 캡쳐, SNS문자(카카오톡) 등은 정당한 승차권으로 인정되지 않기 때문에 무임승차 처리되며
적발시 부가운임(원운임의 10배)이 징수됩니다.
지역 교통 시간 세부일정 비고
1day
서울역
21:50
서울역 대합실 3층 [표사는 곳] 맞은편
[지구투어] 노란색 플랜카드 앞 집결
 
★ 출발 1일전 16시까지 출발관련 안내문자를 못받으셨다면 사무실로 전화부탁드립니다.
(연락처 입력이 잘못된 경우, 스팸으로 처리된 경우 등)
 
KTX423
22:10

서울역출발 

*광명역(22:26) 출발

동대구역
23:56
동대구역 도착
2day
 
전용차량
00:20
포항 호미곶으로 이동 및 차내휴식
호미곶
05:30
[“상생의 손” 호미곶 해맞이 공원]
- 힘차게 솟아오르는 일출을 보며 희망찬 새해의 아침을 ♬
- 2020년 희망찬 새해 소망을 기원해보세요
- 한반도 최동단에 위치, 한반도 지형상 호랑이 꼬리에 해당하는 곳
- 바다위에 솟은 상생의 손
- 해맞이공원 주변 식당가 자유조식
- 예상 일출시간 07:43경
※개별부담 : 새천년기념관 (대인 3,000원/어린이 500원)
자유식
 
08:30
죽도 어시장으로 이동
11:00
[동해안 최대 재래어시장인 죽도시장]
- 싱싱한 활어회 및 건어물 자유쇼핑
- 점포수 약 1,200개에 달하는 포항 최대 규모의 재래시장이다.
- 자유중식
자유식
13:00
동대구역으로 이동
15:40
동대구역 도착 및 열차탑승 준비
(열차안에서 드실 간식거리 준비하세요~)
무궁화1308
16:40
동대구역 출발
*천안역(19:31)-평택역(19:45)-수원역(20:05)-영등포역(20:29) 도착
서울역
20:42
서울역 도착 
즐거운 여행 되셨나요~~
편안한 귀가길 되시고 새해 복 많이 받으세요^^


[예약취소]

예약하신 상품의 예약취소와 변경은 근무시간에 전화로만 가능합니다.
(평일 : 오전 9:00 ~ 오후 18:00 / 토요일, 일요일, 공휴일 휴무)
***근무시간 이외에는 여행의 취소,변경은 처리되지 않습니다.***


[환불규정]

1. 출발 4일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 100% 환불
2. 출발 3일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 80% 환불
3. 출발 2일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 50% 환불
4. 출발 1일전, 당일 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 환불절대불가


[10명이상 단체/단독행사시 환불규정]

1. 출발 8일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 100%환불
2. 출발 7~5일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 80%환불
3. 출발 4~3일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 50%환불
4. 출발 2일전~당일 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 환불절대불가


최소행사인원

※최소인원(20名) 미달 시 행사가 취소될 수 있습니다.

※출발 3~4일 전까지 최소인원 모객부족으로 행사 취소시 전액환불 외에는 배상의 책임을 지지 않음을 알려드립니다.

참고사항
※본 상품은 출발역에서 본사 직원과 가이드 미팅이 있으며, 출발 후에는 가이드 안내에 따라 일정이 진행 됩니다.
※열차 좌석지정 및 방향지정은 불가능하오니 이점 유의하여 주시기 바랍니다. 
  (모든상품은 좌석이 임의적으로 지정 되며, 일행과 함께 좌석이 배정 되지만, 인원이 많을 경우에는 다소 떨어지는
  경우가 있습니다.)
비고

※준비물 : 계절따라 여행에 적합한 복장, 간식 및 음료수 등
※상기의 일정은 현지의 기상사정 및 도로교통 여건에 의하여 약간의 변동이 있을 수도 있습니다.

※상기 상품은 당사 주관 연합 행사로 진행됨을 알려 드립니다.

여행자보험 [국내여행자보험 서비스 제공 중지에 따른 안내]
2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고 사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다.
그 동안 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔습니다.
그러나 2012년 8월18일부로 시행된 "개인정보통신법"은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서 개인정보(주민등록번호) 유출을 방지하고자 개인정보 수집을 금지토록 하고 있어 여행자보험가입이 안됨을 알려 드립니다. 
이에따라 2012년 8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.
단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 전용차량 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있음을 알려 드립니다.

현금영수증
본 사이트의 여행상품가는 여행 알선 수수료 (약10%)를 제외한 나머지 비용이 철도/연계버스/숙박/선박/입장료 등 입니다. 당사는 국세청 기본통칙 부가가치세법 17-00-10 규정에 따라서 알선 수수료(상품가의 10%) 금액만 현금영수증 발행이 가능합니다.
 
17-0-10 【 여행업의 매입세액 공제 범위 】
「관광진흥법」에 따른 여행업을 영위하는 사업자의 과세표준은 여행알선용역을 제공하고 받는 수수료이므로 해당
여행알선용역의 공급에 직접 관련되지 아니한 관광객의 운송ㆍ숙박ㆍ식사 등에 따른 매입세액은 매출세액에서
공제하지 아니한다. <개정 2011.02.01>

상세 내용은 국세청 홈페이지 또는 국세청 국번없이 126번으로 확인 하시기 바랍니다.

 

 
(주)투어레일 네트워크
전화 : 1600-7788 팩스 : 02-2678-3277 국민은행 794001-04-052712 (주)투어레일네트웍
서울시 영등포구 영등포동 618-215 (주)투어레일 네트워크 대표 : 강옥분/김청수
사업자등록번호 : 107-86-88602 통신판매업신고 :