1600-7788
(주)투어레일 네트워크
기간별베스트추천기간별여행테마별여행지역별여행관광열차섬여행축제여행계절여행대마도
금주의 출발확정상품
오늘의상품 (1)개
KTX- 진해 왕벚꽃 일번지 기차여행(당일) - 왕복대전
KTX- 진해 왕벚꽃 일번지 기차여...
top
유채꽃 · 튤립
철쭉
동백꽃
매화 · 산수유
벚꽃
진해벚꽃
화개장터 · 쌍계사벚꽃
경주벚꽃
마이산/계룡산벚꽃
수선화 · 진달래꽃
 
KTX- 진해 왕벚꽃 일번지 기차여행(당일) - 왕복대전
 
84,000원~
74,000원~
당일
서울역, 현지합류
10명
- 꽃의 개화시기는 일기에 따라 변화가 심하오니 신문, 방송 매스컴 및 기상예보를 꼭 참조 바랍니다.
 
예약하기목록보기
가격정보
 탑승지별요금보기 :
탑승지와 날짜(달력)를 선택하시면 가격정보를 확인하실 수 있습니다.  전체가격보기
[(주)투어레일 네트워크 기차여행상품 예약 및 결재,출발안내]
1.기차여행 상품을 예약 후 익일(다음날) 16시까지 결제를 완료하여야 "예약결제완료" 상태가 됩니다.
2.코레일 차세대예약시스템으로부터 실시간 좌석을 공급받는 (주)투어레일 네트워크는 신청하신 상품좌석을 확인후 기차좌석을 예약 및 발권을 합니다.
3.(주)투어레일 네트워크는 예약자에게 "기차상품/예약완료"를 통보합니다.(만약, 상품좌석이 매진시에는 이를 통보하며 결제금액을 전액환불조치합니다.)
4.모든 기차여행상품은 최소출발인원이 있으며 출발여부를 출발일 4일전까지 알려드립니다.
5.출발이 확정된 여행상품은 출발일 3일전 집결안내 메세지를 보내드립니다.(단 지방 탑승은 1일전 20시까지.)
 
KTX왕복열차비, 전용차량비
전일정 식사, 기타개인경비, 여행자보험

※최소인원(08名) 미달시 행사가 취소될 수 있습니다
※현지차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.
--→08명 이상 ~ 20명 : 25인승 미니버스운행
--→21명 이상 ~ 31명 : 33, 45인승 관광버스 운행
--→31명 이상 ~ 45명 : 45인승 관광버스 운행

※출발 3~4일 전까지 최소인원 모객부족으로 행사 취소시 전액환불 외에는 배상의 책임을 지지 않음을 알려드립니다.

 

※서울역~대전역구간 왕복열차이용 / 대전부터는 전용차량으로 일정 진행되는 상품입니다.

※이 상품은 셔틀 개념의 상품으로 현지에서 가이드가 따로 동반하지 않는 자유관광 상품입니다.

지역 교통 시간 세부일정 비고
1day
서울역
06:30
서울역 대합실 3층 [표 사는곳] 맞은 편
[지구투어] 노란색 플랜카드 앞 직원미팅
 
★ 출발 1일전 16시까지 출발관련 안내문자를 못받으셨다면 사무실로 전화부탁드립니다.
(연락처 입력이 잘못된 경우, 스팸으로 처리된 경우 등)
 
KTX233
06:45
서울역 출발
 
- KTX233 : 서울역(06:45)→광명역(07:02)→천안아산역(07:25)→대전역(07:48)
- KTX009 : 서울역(07:00)→광명역(07:17)→천안아산역(07:39)→대전역(08:07)
랜덤으로 배정됩니다. 출발2~3일전 미팅문자 발송시 확정해 드립니다.
(열차 확정시 취소 하셔도 환불규정에 동일하게 적용됩니다.)
대전역
07:48

대전역 도착 후 호국철도광장(한국철도공사 본사 맞은편)에서 현지인솔자 미팅 

 

※연합행사로 도착 후 대기 시간이 있을 수 있습니다. 양해 부탁드립니다.  

 
전용차량
08:30
진해로 이동
창원시
12:00

[전국 최고의 진해벚꽃명소 둘러보기]

- 진해시내 전체가 분홍빛 벚꽃천국
- 365계단 제황산 공원에 오르면 진해 시가지가 한눈에
- 진해역에서 경화역까지 도보 40분 or 택시 개별이동
- 아름다운 여좌천 벚꽃길 산책
자유식
 
17:00
대전역으로 이동
대전역
20:40
대전역 도착 및 열차 탑승 준비
(간식거리 준비 후 열차탑승 바랍니다)
자유식
 
KTX062
21:40
대전역 출발
 
- KTX062 : 대전역(21:40)→천안아산역(22:03)→광명역(22:28)→서울역(22:46)
- KTX100 : 대전역(22:01)→오송역(22:17)→광명역(22:50)→서울역(23:07)
- KTX164 : 대전역(21:10)→천안아산역(21:32)→서울역(22:10)
 
**랜덤으로 배정됩니다. 출발2~3일전 미팅문자 발송시 확정해 드립니다.
 (열차 확정시 취소 하셔도 환불규정에 동일하게 적용됩니다.)
서울역
22:46
서울역 도착
즐거운 여행 되셨나요~~
여행을 마치고 집으로 GOGO

※상기 일정은 현지 사정으로 변경 될 수 있습니다.

▶ 꽃의 개화 시기는 신문이나 매스콤, 보도자료를 통해 적절하게 판단하시기 바랍니다.


[예약취소]

예약하신 상품의 예약취소와 변경은 근무시간에 전화로만 가능합니다.
(평일 : 오전 9:00 ~ 오후 18:00 / 토요일, 일요일, 공휴일 휴무)
***근무시간 이외에는 여행의 취소,변경은 처리되지 않습니다.***


[환불규정]

1. 출발 4일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 100% 환불
2. 출발 3일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 80% 환불
3. 출발 2일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 50% 환불
4. 출발 1일전, 당일 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 환불절대불가


[10명이상 단체/단독행사시 환불규정]

1. 출발 8일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 100%환불
2. 출발 7~5일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 80%환불
3. 출발 4~3일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 50%환불
4. 출발 2일전~당일 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 환불절대불가


최소행사인원

※최소인원(08名) 미달시 행사가 취소될 수 있습니다
※현지차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.
--→08명 이상 ~ 20명 : 25인승 미니버스운행
--→21명 이상 ~ 31명 : 33, 45인승 관광버스 운행
--→31명 이상 ~ 45명 : 45인승 관광버스 운행

※출발 3~4일 전까지 최소인원 모객부족으로 행사 취소시 전액환불 외에는 배상의 책임을 지지 않음을 알려드립니다.

참고사항

※본 상품은 출발철도역에서 도착철도역까지 이동시 인솔자가 동행하지 않으며,

 철도역 도착시 현지기사님 안내로 일정이 시작됩니다.
 현지행사시에도 여행지간 단순이동교통편을 제공하는 형식으로 별도의 가이드가 동승하지 않으며,

 여행지의 간단한 안내와 일정관리는 운행차량 기사님이 담당합니다.
※모든 상품의 열차 및 버스 좌석은 지정 불가능하며 임의로 지정됩니다.

 일행과 함께 좌석이 배정되지만 열차표 잔여석 현황에 따라 다소 떨어지는 경우가 있습니다.

비고
※준비물 : 계절따라 여행에 적합한 복장, 간식 및 음료수 등
※상기의 일정은 현지의 기상사정 및 도로교통 여건에 의하여 약간의 변동이 있을 수도 있습니다.
※상기 상품은 당사 주관 연합행사로 진행됨을 알려 드립니다.
※꽃의 개화시기는 신문이나 매스컴,보도자료를 통해 적절하게 판단하시기 바랍니다.
여행자보험 [국내여행자보험 서비스 제공 중지에 따른 안내]
2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고 사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다.
그 동안 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔습니다.
그러나 2012년 8월18일부로 시행된 "개인정보통신법"은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서 개인정보(주민등록번호) 유출을 방지하고자 개인정보 수집을 금지토록 하고 있어 여행자보험가입이 안됨을 알려 드립니다.
이에따라 2012년 8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.
단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 전용차량 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있음을 알려 드립니다.
현금영수증
본 사이트의 여행상품가는 여행 알선 수수료 (약10%)를 제외한 나머지 비용이 철도/연계버스/숙박/선박/입장료 등 입니다. 당사는 국세청 기본통칙 부가가치세법 17-00-10 규정에 따라서 알선 수수료(상품가의 10%) 금액만 현금영수증 발행이 가능합니다.
 
17-0-10 【 여행업의 매입세액 공제 범위 】
「관광진흥법」에 따른 여행업을 영위하는 사업자의 과세표준은 여행알선용역을 제공하고 받는 수수료이므로 해당 여행알선용역의 공급에 직접 관련되지 아니한 관광객의 운송ㆍ숙박ㆍ식사 등에 따른 매입세액은 매출세액에서 공제하지 아니한다. <개정 2011.02.01> 

상세 내용은 국세청 홈페이지 또는 국세청 국번없이 126번으로 확인 하시기 바랍니다.

 

 
(주)투어레일 네트워크
전화 : 1600-7788 팩스 : 02-2678-3277 국민은행 794001-04-052712 (주)투어레일네트웍
서울시 영등포구 영등포동 618-215 (주)투어레일 네트워크 대표 : 강옥분/김청수
사업자등록번호 : 107-86-88602 통신판매업신고 :